Евгений ЛОВЧЕВ: Терри приглашали в «Спартак» на подстраховку. Когда Кутепов и Жиго будут в строю, он не нужен. К тому же против «Зенита» прилично смотрелись молодые игроки

Известный футбольный эксперт прокомментировал не приезд Джона Терри в «Спартак».

«Вчера стало окончательно ясно, что Джон Терри в Москву не приедет и за «Спартак» играть не будет. Он сослался на то, что посоветовался с семьей, и они приняли решение в Россию не ехать. Я уже высказывался по этому поводу, но могу повторить: Терри брали на подстраховку в центр обороны, - приводит слова Ловчева «Советский спорт». - Сейчас в центре очень хорошо смотрятся Джикия и Боккетти. Кутепова прооперировали в Италии, и, насколько я слышал, по прогнозам он может вернуться в строй через месяц или немногим более. Да, огромная потеря – это Жиго, который выбыл на полгода. Он очень здорово влился в команду, с ним стало спокойнее за центр обороны. Но если все эти люди будут в строю, Терри не нужен. Его и приглашали на случай форс-мажора. Хотел бы напомнить, что в недавнем матче в Питере против «Зенита» Каррера выпустил молодых Рассказова и Ломовицкого, и они не только ничего не испортили, а смотрелись очень прилично.

Источник: m.sovsport.ru

©2018 Спорт уик-энд.