ЦСКА схлопотал от «Зенита» вторую подряд пощечину в «регулярке»

Второе поражение подряд в Единой лиге ВТБ понес сегодня ЦСКА в Петербурге, уступив в матче регулярного чемпионата «Зениту» - 83:87.
После первой четверти, когда армейцы вели с большим отрывом, казалось мало что удастся сегодня хозяевам. Но петербуржцы нашли в себе силы упрочить защиту, выполняя план Василия Карасева, который он озвучивал еще накануне встречи. Исход матча решился в последней четверти, когда в концовке команды шли очко в очко, а потом Сергей Карасев при счете 81:80 в пользу «Зента» вложился в трехочковый – мяч лег в сетку так точно, что не задел даже кольца. Фолы и штрафные уже не спасли армейцев. «Зенит» удержал победу.