Сборная России снова не смогла удержать победу, но в четвертьфинал со второго места вышла

Сборная России по мини-футболу во втором туре группового этапа чемпионата Европы в Словении сыграла вничью с командой Казахстана — 1:1. Подопечные Сергея Скоровича снова, как и в матче с Польшей, не смогли удержать победный счет.

На 2-й минуте отличился Эдер Лима, которому ассистировал Даниил Давыдов. Однако казахстанцы забили ответный гол на 24-й минуте — результативным ударом отметился Жуниор Дуглас.

Таким образом, россияне вышли в 1/4 финала турнира со второго места (2 очка). Первыми в группе стали казахстанцы (4 очка), а третьими — поляки (одно очко).

Казахстан – Россия – 1:1 (0:1). Голы: Лима, 2 (0:1); Дуглас, 24 (1:1).