А счет 3:0 все-таки казался таким реальным… Чуда в Москве не случилось – ничья у ЦСКА с «Арсеналом» - 2:2

ЦСКА на своем поле в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» (2:2) и вылетел из турнира. Напомним, что в первой игре армейцы уступили со счетом 1:4.
По ходу матча армейцы вели со счетом 2:0 после голов Федора Чалова и Кирилла Набабкина, во втором тайме рядом со штангой пальнул Сергшей Игнашевич – Петр Чех не слишклм уверенно среагировал – десяток сантиметров правее, и гол неминуем. Но- увы… В концовке у канониров забили Дэнни Уэлбек и Аарон Рэмси.
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум не попал в заявку на игру из-за повреждения ребра, в первом тайме замену попросил Алан Дзагоев.
Жеребьевка 1/2 финала пройдет в пятницу в Ньоне.