«Зальцбург» нокаутировал «Лацио», забив три гола за четыре минуты!

Исход удивительного матча решился в двух отрезках игры длительностью в две и четыре минуты.
Первый отрезок, с 55-й по 57-ю минуты, включил в себя три кряду атаки. Первая завершилась ударом Иммобиле в «девятку» ворот «Зальцбурга», после чего «Лацио» по сумме двух матчей повёл - 5:2. Австрийский клуб ответил без промедления, забив гол после рикошета - 5:3. «Лацио» разыграл мяч в центре поля и снова забил. 6:3? Нет!
Засчитай в этот момент арбитры взятие ворот, о спасении «Зальцбурга», скорее всего, речи бы сейчас вести не пришлось. Однако лайнсмен поднял флажок и ошибочно отменил второй гол Иммобиле. И вот после этого соперники завелись не на шутку!
Что и говорить, в вихре атак то на одни, то на другие ворота невероятно повезло австрийцам, которые безжалостно наказали «Лацио», который упустил момент поставить точку в игре, запоров выход «один в три»! После этого и пришёл черёд второго ключевого отрезка в четыре минуты, с 72-й по 76-ю, когда «Зальцбург» нокаутировал «Лацио» (3:0) и по сумме двух матчей вышел вперёд - 6:5.
Три гола за четыре минуты. Из грязи - в князи!

«ЗАЛЬЦБУРГ» (Австрия) - «Лацио» (Италия) - 4:1
Голы: Иммобиле, 55 (0:1). Даббур, 56 (1:1). Айдара, 72 (2:1). Хван Хи Чан, 74 (3:1). Ляйнер, 76 (4:1).
Первый матч - 4:2.