Эльмир НАБИУЛЛИН: Сыграли спарринги на «ноль» - это здорово. Думаю, что мы готовы к «Дженоа» и «Интеру», а так ли это, покажет игра

- Провели два хороших сбора, уже видно, к чему готовились, видно игру, - поделился защитник «Зенита» перед вылетом в Петербург по завершению второго австрийского сбора команды с официальнымс сайтом клуба. - Потихоньку готовимся к сезону.
- Сложно ли вам сейчас физически? Или этот этап уже пройден?
- Поначалу было сложно, когда сборы только начались. Но потом постепенно втянулись в ритм работы и ритм игры.
- Чего от команды хочет Сергей Богданович? Магомед Оздоев рассказывал, что на тренировках ставка делается на упражнения с мячом. Что в игре нужно делать?
- Мы больше внимания уделяем тактике и перемещениям. Перед нами стоят самые высокие задачи.
- То, что вы оба раза сыграли на ноль, для вас, как для защитника, конечно, хорошая новость?
- Да. Мы всегда стараемся играть на ноль, стараемся не пропускать голы. Это здорово!
- На следующем сборе у «Зенита» будут более серьезные соперники - итальянские «Дженоа» и «Интер». Как думаете, готова ли команда к переходу на новый уровень соперников?
- Будут интересные игры. Я думаю, что мы готовы. А так ли это на самом деле, увидим. Игра покажет.

©2018 Спорт уик-энд.